26.06.18г.

Обу­ча­ющий се­минар по ра­боте в Федеральной информационной системе "Вес­та".

С 25 по 27 июня  на базе ОГ­БУ «Сим­бирс­кий ре­ферент­ный центр ве­тери­нарии и бе­зопас­ности про­доволь­ствия» про­ходит обучающий семинар и курсы по по­выше­нию ква­лифи­кации для сот­рудни­ков испытательных ла­бора­торий государственной ветеринарной службы Ульяновской области, так же в обучении принимают участие специалисты ОГБУ «Са­марс­кая об­ласт­ная ве­тери­нар­ная ла­бора­тория». Обучение проводят специалисты ФГБУ «Цент­раль­ная на­уч­но – ме­тоди­чес­кая ве­тери­нар­ная ла­бора­тория», в рамках реализации приказа о про­веде­нии ла­бора­тор­ных исс­ле­дова­ний c целью выполнения ме­роп­ри­ятий для обес­пе­чения тре­бова­ний сог­ла­шений при вступ­ле­нии Рос­сийской Федерации во Всемирную торговую организацию.

DSC 1169

Те­ма се­мина­ра: «При­ем, ре­гист­ра­ция, ус­ло­вия хра­нения и сро­ки спи­сания конт­роль­ных проб в ве­тери­нар­ных ла­бора­тори­ях. Соб­лю­дение кон­фи­ден­ци­аль­нос­ти, ра­бота во ФГИС «Вес­та». В рам­ках се­мина­ра обу­ча­ющиеся оз­на­комят­ся с об­щей схе­мой ра­боты ФГИС «Вес­та», ос­новны­ми прин­ци­пами ра­боты в под­систе­мах «При­ём­ка», «Про­веде­ние исс­ле­дова­ний», «Ад­ми­нист­ра­тор», «От­четность», при­об­ре­тут зна­ния о пра­вилах при­ема, ре­гист­ра­ции, шиф­ро­вания проб, ус­ло­ви­ях хра­нения и сро­ках спи­сания конт­роль­ных проб в ве­тери­нар­ных ла­бора­тори­ях, а так­же прой­дут прак­ти­чес­кое обу­чение в спе­ци­аль­ной раз­ра­ботан­ной учеб­ной прог­рамме «Вес­та».  

За­нятия прой­дут в два эта­па: те­оре­тичес­кая лек­ция и прак­ти­кум. По­лучив всю не­об­хо­димую те­оре­тичес­кую ин­форма­цию, обу­ча­ющиеся разберут все проблемные вопросы на практических примерах.

< Апрель 2024 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30