14.12.18г.

Испытательной лаборатории ОГБУ «Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия» исполнилось 119 лет со дня ее основания.

 Коллектив испытательной лаборатории состоит из высококвалифицированных специалистов. Многие сотрудники награждены Почетными грамотами, в том числе Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Учреждение аттестовано в национальном органе росаккредитации и международной системе ассоциации «Аналитика», имеет всю необходимую документацию для осуществления деятельности, работает по международному стандарту. Специалисты испытательной лаборатории постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходят обучение на курсах повышения квалификации, участвуют в семинарах и конференциях. Регулярно пополняется фонд научно-технической и правовой документации.

Постоянно совершенствуется материально-техническая база. Осваиваются и внедряются новые методики исследований.

На сегодняшний день испытательной лаборатории ОГБУ «Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия» является ведущем учреждением в регионе, проводящим диагностические исследования, в том числе на особо опасные болезни животных, а также исследования пищевой продукции и кормов.

Большой путь пройден за эти годы, но лаборатория не останавливается на достигнутом, постоянно повышая качество проводимых исследований.

В этот знаменательный день хочется от всей души поздравить коллектив испытательной лаборатории ОГБУ «Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия» с очередной годовщиной основания и пожелать всем её сотрудникам крепкого здоровья, счастья, больших свершений на благо ветеринарной медицины!

< Апрель 2024 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30