24.11.2025
Исполнение требований технических регламентов ЕАЭС по биологической безопасности объектов — залог защиты граждан и окружающей среды
Отдел биологической безопасности нашего центра провёл комплекс дезинфекционных мероприятий на объектах общей площадью 1 200 м², включающих складские помещения и офисное здание. Стоит отметить, что центр обладает всеми необходимыми лицензиями для проведения подобных мероприятий и официально занесён в Реестр выданных лицензий по следующим направлениям:
- Деятельность по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Качество дезинфекционных мероприятий после проведенной дезинфекции находится под строгим контролем.
Проведённый комплекс мероприятий позволил существенно повысить уровень биологической безопасности объектов.
По вопросам оказания услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации, обращайтесь в отдел биологической безопасности нашего центра по тел; 32-33-49, 8-929-792-44-34.


